Карта Халва Совкомбанка: отзывы людей, бонусы


Предложения от банков о достоинствах кредитных карт пестрят на каждом шагу. У пользователей возникает вопрос – действительно ли выгодно пользоваться ними или нет? Зачастую многие ориентируются на отзывы владельцев, а только после этого принимают определённое решение. Не исключением является и карта Халва, отзывы людей, о которых противоречивы. И только пользователю делать свой выбор.

О карте Халва

Банк рекомендует карточку рассрочки, благодаря которой гарантируется возможность приобретать товар в рассрочку сроком до 1,5 года, не производя первоначальной оплаты. Исключаются также комиссии и переплаты, если рассчитываться в магазинах-партнёрах.

О карте Халва

К достоинствам относят:

  • Возможность бесплатного оформления и обслуживания. Выпускается абсолютно бесплатно при обращении в любой офиссовкомбанка, а также предоставляется возможность доставки посредством курьера на дом.
  • Бесплатное обслуживание на год вперед, а также её перевыпуск.
  • При использовании в первые 10 дней предоставляется возможность дополнительных 3 месяца рассрочки, к примеру, на покупку смартфона в партнёрской компании.
  • Обеспечение мгновенной покупки. Любой владелец может прийти в магазин, выбрать понравившийся товар и сразу заплатить за него. Это существенно экономит время по сравнению с оформлением товара в кредит.
  • Оплата может совершаться без предварительно взноса и любых других переплат. Покупатель платит ровно столько, какая сумма красуется на ценнике. Затем вся сумма равномерно распределяется на количество месяцев, указанных в договоре о рассрочке.
  • Огромное количество партнёрских сетей, в которых можно пользоваться именно картой Халва.

Кэшбек

Дополнительным бонусом для владельцев карты Халва является кэшбек в размере до 6%. Такой бонус действует на любые товары при условии, если выполняются определённые требования. Одним из них является совершение 5 и более приобретений на общую сумму свыше 10 000 рублей. Средства могут быть как свои, так и заёмные.

Карьа Халва сеть магазинов

Начисление кэшбека осуществляется следующим способом:

  • Если покупка осуществляется в партнёрской сети, то оплата посредством телефона позволяет начислить 6%, а при использовании карты - 2%.
  • При оплате вне сети начисляется всего 1% вне зависимости способа расчёта.

Супербонус «Любимая покупка»

Супербонус «Любимая покупка» предполагает начисление кэшбека до 35 % при оплате стоимости от 5 товаров в пределах суммы не менее 10 000 рублей посредством телефона. Покупки могут быть произведены на протяжении полугода.

Карта Халва безпроцентная рассрочка

Если такие покупки были произведены в рассрочку на 3 месяца, то предоставляется бонус +12 месяцев рассрочки на следующую покупку.

Прибыль на остаток

После произведения первой покупки карта Халва, что подтверждают отзывы людей начинает приносить прибыль. На оставшуюся сумму регулярно начисляется 6% годовых. Увеличение ставки можно достичь посредством произведения покупок до 5 штук на сумму не менее 10 000 рублей. Покупки производятся в любом магазине, а ставка возрастёт до 7,5%.

Существуют некоторые ограничения при произведении покупок. Если они совершаются внутри партнёрской сети, то позволяется использовать как свои деньги, так и в рассрочку. В любых других заведения оплата может производиться только за счёт собственных средств.

Положительные отзывы

Пользователям зачастую хочется оценить достоинства и недостатки Халвы по отзывам людей 2019.

Елизавета

Не всегда доверяла всем обещаниям банков о картах для произведения товаров в рассрочку. Решила проверить и отправилась в офис для открытия карты. Сразу же отправилась в «Пятёрочку» и оплатила покупку. Сразу же признала свое поражение в недоверии банку. Девочки, беспроцентная рассрочка это не миф. Попытавшись разобраться, поняла, что банк обставил всё так, что он получает проценты не с покупателя, а с владельцев магазинов. Советую всем приобрести такую выручалочку.

Карта Халва положительные отзывы

Маргарита

Как только услышала информацию о существовании карты Халва от предстателей банка, оформила ее так, на всякий случай. Поначалу пользовалась в крайних случаях, когда оказывалась в магазинах без налички. На счёт возвращала сразу же после получения зарплаты. Подробнее ознакомившись с отзывами людей о карте, а также по рекомендациям своих друзей, которые отмечали только положительные факты. В один прекрасный момент понадобилось организовать праздник сыну в его день рождения, а особых сбережений не было. Рискнула и купила телефон в Технопарке в рассрочку на 4 месяца. Радости сына не было предела. А ежемесячная плата оказалась довольно посильной. Рекомендую.

Негативные отзывы

Несмотря на все достоинства, отзывы людей о карте Халва есть и отрицательные, к которым также не лишне прислушаться:

Татьяна

Решила оформить Халву по рекомендации одной знакомой. Её достоинства она расхваливала без остановки. Акцент делала на том, что покупки получаются недорогими, переплаты нет, а товаром пользуешься, пока другие копят. Сделала покупку, а только потом выяснилось, что если до 15 числа каждого месяца не делать платёж, начисляются штрафные проценты. Но все же убеждали, что она беспроцентная. И получилось так, что заработная плата 20, а оплатить надо на 5 дней ранее. Так что хоть немного, но каждый месяц переплачиваю.

Карта Халва отрицательные отзывы

Андрей

Подкупил перечень магазинов партнёров в которых действует карта. Решил заказать Халву. Жена в восторге. Она покупает одежду и технику для себя и детей в рассрочку, а мне приходилось в своё время расплачиваться целиком. Не всегда хватало. Мне она не подошла. Все покупки, которые совершаю, производятся в сети магазинов, не имеющих партнёрских отношений с банком. К примеру, запчасти для ремонта автомобиля. Оказалась не востребованной. Поэтому она перекочевала к жене. А я сделал вывод, возможно партнёров и немало, но необходимых мне нет.

Вывод

Карта Халва довольно выгодна для тех, кто способен совершать покупки с умом и рассчитывать возможности по возврату денег на счёт. Все бонусные скидки распространяются только в магазинах партнёрах, которые находятся на территории Российской Федерации. Некоторые высоко оценивают её достоинства, кто-то видит недостатки. Решение остаётся только за пользователем.

Оцените статью:
[Всего: 0   Средний:  0/5]

Введите Email, чтобы оперативно получать новые материалы блога прямо на почту


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Линии Любви

Популярные статьи:

Интересно почитать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *